Отзыв:

Косметика из Кореии за 25 рублей!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Цена, состав, Производитель
Недостатки: Не охватыает шею, нет двойного слоя под глаза

На маски Косима (COSIMA) Чеджу Фермы я кошусь давно. Привлекает корейское производство и низкая цена (В сети «Идея» 50р), постоянные скидки. Напрягает: отсутствие отзывов в интернете. Искала! Ни одного!

Мой будет первый!
Купила я эти макси потому, что сейчас, в мае, в «Идее» на них скидки: 2 любые штуки по цене 1. То есть за 50 р. Получаешь 2 маски.

Ассортимент у нас в городе маленький, Всего 5 разновидностей. На сайках видела и 12 разных масок, но продуют все те е 5:
1) Морские водоросли;
2) Улиточная слизь;
3) Коэнзим Q 10;
4) Колаген;
5) Алое.
Везде гиалуроновая кислота.
Купила я все. Попробовала пока только морские водоросли: «Лифтинг и насыщение микроэлементами».
Сразу о минусах: маленькая маска, не захватывает шею, нет двойного слоя под глаза. Все.
Теперь о плюсах:
Прекрасная пропитка. В пакетике остается немного жидкости. Поэтому маску использовала 2 раза. Незаметный запах. Активные компоненты: гиалурон, глицерин, этанол, морские экстакты.
Сплошные иероглифы. Сверху наклейка с переводом. На некоторых вместо наклейки перевод впечатан.
Обещают: нормализация кровообращения, лифтинг, улучшение цвета лица и дыхания кожи, насыщение витаминами и микроэлементами и много чего еще.

Эффект: неплохое увлажнение, кожа в тонусе, эффект лифтинга присутствует.

Цвет лица у меня не улучшился, а осветлился.
Соблазняет цена, обещания, значок «Самсунг» на упаковке.
Эта маска мне понравилась намного больше, чем «Улиточная с шалфеем».
Но суперского эффекта не получила после 2 применений. Буду пробовать еще и эту, и остальные, которых я набрала аж 10 штук!