Отзыв:

Кошмар, который давно пора закрыть.

12.02.2016
Калининград
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Ассортимент достаточно широкий.
Недостатки: Качество продуктов очень сомнительное.

Когда-то это был единственный продуктовый недалеко от дома и иногда мы покупали там продукты по мелочи. Единственная причина, по которой я хожу в торговые центры, а не покупаю всё в ларьке рядом - свежие овощи, фрукты и мясо. И именно поэтому мне никогда не нравился этот вестер (хотя в других точках не особо лучше): овощи лежалые и гнилые, фрукты помятые, свежего мяса почти нет и то что есть явно заветренно. Полки с молочкой полупустые, выбора сыра нет, короче говоря весь скоропорт у них сомнительный и в минимуме, несмотря на то, что магазин довольно крупных размеров. Такое ощущение, что персоналу откровенно плевать на качество продуктов и сроки годности, либо у них постоянная текучка.
На прошлой неделе проходя мимо, решила всё же взять немного овощей на салат, было лень идти до Спара неподалеку (о нем есть отзыв, магазин отличный). И вот, собственно причина на фото по которой я написала полностью негативный отзыв.
Несвежие огурцы прошла мимо, думала возьму в упаковке, а там на первом плане вот такие "красавцы", которые сгнили уже почти полностью. Баклажаны имели желтые прогалины, помидоры подгнившие. Реакция: отпавшая челюсть, фото, разворот на 180 градусов и бегом из магазина. Ну неужели сотрудники не выставляют недостающий товар с утра и не просматривают сроки хотя бы мельком!? Такие вот "овощи" это форменное издевательство, и моё окончательное мнение - давно пора пригласить санэпидемстанцию и закрыть эту дыру. Максимум, что там можно купить - колу с минералкой.