Отзыв:

Потей и худей

31.05.2016
Санкт-Петербург
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Удобность использования;
Недостатки: Эффект не соответствует заявленному в рекламе; несоответствие размеров
499 р

Доброе время суток! Хочу поделиться своим опытом использования корсета разрекламированной фирмы HOT Shapers. Как-то раз наткнувшись на рекламу по телевизору решила, что мне жизненно необходимо такое "ЧУДО-СРЕДСТВО". Поискав оптимальную цену в интернете заказала бриджи и корсет. Причем в одном и том же пункте выдачи с разных сайтов были разные стоимости. Про бриджи будет отдельный отзыв, а корсет... решила купить "размер в размер" , но к сожалению не смогла натянуть, обменяла. И начала "худеть".

Если его надеть и ничего не делать, то часа через 3 можно обнаружить чуть влажную кожу. Если же в нем заниматься спортом, то эффект будет сильнее, но не как в рекламе (капелек пота на изнаночной стороне Вы не обнаружите). Результат от использования данного корсета могу с сравнить с результатом после применения обычной пищевой пленкой, единственное то, что в корсете намного приятнее и удобнее, чем в пленке. В общем я покупкой довольна.