Отзыв:

Коровистый жираф, который может быть подушкой и игрушкой

17.06.2014
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Симпатичная, мягкая, недорогая
Недостатки: Не обнаружено

Подушка в форме жирафа – еще одна игрушка фирмы Orange (коллекция Exclusive), которую я приобрела в совместной закупке. Цена с 15%-ной скидкой составила 218 рублей. Игрушка довольно большая – 40*40 см. Считаю, что для нее это совсем недорого.
Подушка может трансформироваться и становиться игрушкой, стоящей на четырех ногах. Для этого в нижней части подушки (на животе) есть две липучки. Слепив их друг с другом, можно получить игрушку.

Мордочка у жирафа забавная, белая, тельце – пятнистое. Материал – искусственный мех, короткий, но мягкий, приятный на ощупь. Наполнитель – полиэфирное волокно. Все, кто видят игрушку, говорят, что это корова. У меня тоже первая мысль была именно такая, но я увидела этикетку с надписью жираф и вспомнила, что действительно заказывала жирафа. Просто для жирафа у него очень короткая шея, а для коровы он слишком пятнистый. В принципе, неважно, кто это, главное, что игрушка милая и приятная.
На третий день ее жизни у нас на одном копытце оборвалась ниточка, разделяющая его на две части. В остальном качество игрушки прекрасное.
Думаю, такой жирафик порадует любого ребенка, да и взрослого тоже.

Удивительная Рядом
написал 7 января 2015 в 23:59

Это точно - про "коровистый". Когда-то у меня был целый "зоорарк" из таких игрушек-подушек.

oquarius
написал 8 января 2015 в 09:00

Целый зоопарк! Класс! Я вот тоже думаю, выписать еще и других зверей-подушек, там есть лев, бегемот и др.

julite
написала 10 января 2015 в 20:28

О, я вижу - Вы неравнодушны к жирафам:)

oquarius
написал 11 января 2015 в 08:39

вообще ко всем игрушкам, а жирафы особо симпатичные :)