Отзыв:

Короткое воссоединение

10.05.2018
Украина
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Сюжет, герои, описание, концовка.
Недостатки: Иногда сильно занудный описания.

"Одиночество в сети", уже казалось бы имеет сюжет который имеет существование и в других тысячи книг: печальная любовь, расставание и суровые будни. Я читала таких историй много и различных авторов. "Одиночество в сети", была довольно популярной книгой и я о ней много слышала, особенно о её печальной историю любви.

Два человека, два одиночества которые случайно встретили через одно единственное сообщение в сети. Которые никогда друг друга не знали, только встречались в поезде, нашли в друг друге смысл жизни.
Он-одинокий человек у которого нет никого и ничего, только карьера и гены. У него была печальная любовь и печальное прошлое очень сильно связанная со смертью.
Она-жена казалось бы приличного человека, который её не изменят, дает нужно кол-во денег и обеспечивать её. Но изо работы он забыл про нее и про её жизнь.

В "Одиночество в сети" есть романтика, печаль, секс, расставание и наука. Все это легко заметно в книге, когда люди без каких-то проблем могут спросить о твоем нижнем белье или где-то описано о женщине с раздвинутыми ногами в пустой кровати.

Лично мне эта история очень понравилась, казалась бы классический сюжет, но заставил сердце сжаться. И название "Одиночество в сети" полностью подходит для книги.

Demari
написала 12 мая 2018 в 06:26

Читала эту книгу дважды. Первый раз она произвела на меня очень сильное впечатление. Автор так проникновенно описал эмоции героев и линия сюжета выстроена как нужно. Жаль главного героя... Читала пару других книг этого автора, но они и рядом не стоят с этой.