Отзыв:

Коротко о главном!

12.05.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: удаляет огрубевшую кожу, очень эффективна
Недостатки: цена

Девушки хочу поделиться своим отзывом о новой электрической пилке. Можно устроить профессиональный педикюр прямо дома! Быстро, удобно и без усилий. Пилка используется на сухой коже. Ролик с абразивной поверхностью мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши стопы нежными и гладкими, ведь ровные и гладкие пятки должны быть у каждой девушки. Ведь педикюр нужно делать и летом, и зимой, даже если его и не видно.

Наши ножки должны быть замечательные сверху донизу, тем более мы должны уделять внимание и нашим стопам, ведь они столько для нас работают, что можно их и побаловать, ведь они носят такой тяжелый груз! И в этом мне помогла электрическая пилка Scholl, которая позволяет удалить огрубевшую кожу - современно и эффективно.

Я долго присматривалась, рассматривала другие товары, взвешивала за и против и, наконец, решилась. Могу сказать, что это вещь, которая должна быть в сумочке каждой красавицы, которая за собой тщательно следит. Прочитала инструкцию, где написано, чтобы был достигнут результат необходимо выполнять основные меры необходимости: обрабатывать нужно только стопы и чтобы ноги были сухими, необходимую часть нужно обрабатывать не более четырех секунд.

Взяла пилу, она легка в использовании и абсолютно безболезненно снимает огрубевшую кожу с разных частей стоп, оставляя кожу такой гладкой, главное, что она легкая, а ее дизайн способствует удобно и приятно держать ее в руках. Еще удобно то, что она работает не от розетки, а от батареек, которые нужно не так часто менять (мне хватает на 3-4 месяца одного комплекта), что является важным фактором когда ты в дороге, или в отпуске. А ролик служит даже дольше чем я ожидала и даже дольше, чем обещает производитель. Пилочку удобно мыть, хранить ее никаких особых усилий не требуется, только периодически очищать от частиц кожи, и все.

Ни один скраб, ни одна маска не позаботиться ваших стопах, так как эта пила. Я пользуюсь ею каждый день утром и вечером и уже вижу желаемый результат, а что будет если пройдет пару месяцев?. Только первая процедура у меня заняла больше времени. Самое главное, что эта пилка не наносит никакого вреда вашей коже и не нужно долго распаривать стопы. Чтобы сделать педикюр дома я потратила 5 минут. Я перестала искать народные методы и дорогие косметические салоны для своих ножек.

Поэтому девушки хотите упростить себе жизнь начинайте уже сегодня!