Отзыв:

Кормим сами

19.09.2014
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Быстрый эффект, доступная цена
Недостатки: Мало стоит, большой спрос)

Многие сталкиваются с тем что или нет молока или его не хватает, или оно пропадает быстро. У меня был 3 вариант и надо было срочно что то предпринять. Ведь свое куда лучше чем смеси, да их много они вроде как обогащены всем что можно но это не свое молоко. Конечно приоритет при выборе способа возвращения молока это натуральный продукт. После консультации врача мы остановились на двух препаратах, но врач выделил Леовит, цена хорошая не высокая и вполне доступная. Но он не всегда есть из за его большого спроса, но мне как говорится повезло и я купила именно его. Молоко пришло , точнее восстановилось свое количество буквально через 2 дня. Ребенок сыт а я довольна. Советую мамочкам с моими проблемами, молочка будет много и сытное, без аллергических реакций.

Кисель очищающий "Худеем за неделю" Леовит

написал 20 декабря 2014 в 15:29

Спасибо фирме Леовит! лактогон меня спас за год 3 раза, были очень большие стрессы в этом году и чуть лактация не пропала , а благодаря лактогону уже на второй день ребеночек был сыт и не плакал! Фирма достойная, раньше худела с их сундучками, теперь вот лактогон помог! Всем советую его! Девченки делайте все , чтобы сохранить лактацию, ведь нет еще в мире не одной смеси с таким составом как грудное молочко!