Отзыв:

Корм для привиредлевой кошки

20.11.2014
Донецк
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Оптимальный размер упаковки, выгодно использовать, если вы отлучаетесь на более долгое время, кошка голодной не будет и корм не испортится
Недостатки: Моей кошке уже немало лет, так что в последнее время стали использовать корм реже. Твердый он для наших уже старых зубов.

Кошечка моя обычной дворовой породы, поэтому изначально старались кормить ее как говорится "со стола". Но это не всегда выгодно и удобно. Начали переходить на корма для животных... и , что удивительно, кошка моя выбрала именно этот корм и именно с курочкой. Корма других производителей почему то не вызывали никакого интереса у животного, а от корма Kitekat кошка просто с ума сходит! Шуршание пакета слышит и бежит из другого конца квартиры. Со стороны владельца кошечки могу сказать, что корм по стоимости меня устраивает вполне. С точки зрения чистоты тоже, кошка кушает его в тарелке и никуда не растаскивает. Очень удобно использовать в жаркое летнее время, корм не испортится. Хороший вариант питания кошки, если вы собираетесь где-то задержаться подольше, ваш любимец не будет дома голодать. Стоит только помнить, что при использовании сухого корма обязательно! Обязательно оставлять много чистой воды для питья! Моя кошка после сухого корма пьет как будто только из пустыни прибежала))) В общем всем кошатникам советую попробовать! Вашей киске должно понравится, если уж и моя вредина его одобрила))