Отзыв:

Корейский гель-спасатель для всей семьи

17.03.2018
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Действительно увлажняет и заживляет
Недостатки: Труднодоступность

Всем привет!
Сегодня расскажу свое мнение о популярном универсальном геле от Holika Holika с алоэ. Думаю, те, кто любит уход за собой, давно наслышан о корейской косметике. Найти её в свободной продаже иногда не просто, но этот гель я заказала на Озоне.

Упаковка выглядеть очень симпатично, виде листа алоэ, пластик твердый. Инструкция на корейском, но импортер предусмотрел наклейку-русификатор.

Теперь о самом средстве. Производитель заявляет, что это универсальное средство для увлажнения, так же успокаивает кожу, заживляет царапины, борется с шелушениями, можно использовать после бритья и после загара, наносить на лицо и подходит для области вокруг глаз и даже можно наносить на волосы.

У геля легкая водянистая текстура, он легко распределяется по коже и быстро вписывается. У него ненавязчивый легкий запах трав. Он действительно приносит облегчение обветренным рукам и залечивает мелкие царапинки. Летом гель спасает всю семью: и солнечные ожоги, и укусы насекомых им обрабатываем. В целом очень люблю это средство и советую к покупке.