Отзыв:

Копится как пенсия

02.01.2018
Дата: 22.03.2018
Достоинства: кеш бек
Недостатки: долго копить, не высылают карту

Вот уже 6 месяцев как я зарегистрировалась в специальном сервисе - кешбеке Много.ру. Интересен он тем, что можно заказать карту и пользуясь ей получать возврат от потраченной суммы. Я сразу заказала ее, но пока ничего не пришло. Копить виртуальные деньги можно и на сайте.

Происходит это так, нужно сначала зайти на сайт много.ру, потом найти интернет-магазин, потом перейти по ссылке и все - готово. Совершив покупку и оплатив ее через день примерно в личном кабинете появляются зачисления. Но на счет они поступают чуть дольше.

Я если честно не в восторге от сайта. Нужно долго копить для вывода. При чем нужно выбрать какой-либо приз. Этот приз стоит очень много баллов. Например шампунь Матрикс я покупала за 400 рублей, на сайте же нужно накопить 10000 баллов. У меня пока 5000 баллов на данный момент.

Копить очень долго, особенно когда нет карты на руках. Радует тот факт, что периодически мне присылают письма с выгодными предложениями, например нужно сделать заказ и получишь 1000 баллов. Вот благодаря этому я и накопила свои сбережения. Так же есть еще возможности собирать бонусы без покупок, это разные викторины, подписки или установка приложений.
Сумма оплаты не велика 10 баллов или 25, не больше.

В целом же я пока не забрасываю сервис, раз уже начала, то хочется получить подарок. Надеюсь к Новому году накоплю на шампунь))

komuka56
написала 22 марта 2018 в 19:02

Согласна с Вами, последнее время сайт стал совсем не интересным. Приз " на мобильный" висит уже 2 года в стадии " ожидается открытие"

SilverMoon
написала 9 мая 2018 в 23:32

Я давно там зарегистрирована, раньше получала призы, в основном деньги на телефон. Сейчас копится очень медленно, мало интереса. Но совсем тоже не бросаю, может быть когда-нибудь и получу приз.

написала 10 мая 2018 в 16:35

Бросать то все равно жалко, как ни крути.

Pomposhka
написала 9 декабря 2018 в 23:41

Да, бросать всегда очень жалко

написала 10 декабря 2018 в 12:45

Это ладно, оказывается если накопил хоть на что то, так еще и оплатить доставку нужно - 500 рублей или 5000 балоов(((

Vlakro
написала 16 декабря 2018 в 11:46

Хорошая карта, у меня есть

написала 16 декабря 2018 в 18:05

У меня нет карты, заказала, так и не идет что то.