Отзыв:

Копеечный доход за пару минут.

05.01.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Можно заработать
Недостатки: Не своевременные выплаты.

Доброго времени суток). Хочу поделиться своими впечатлениями о форуме под названием Врединка. На этот сайт я натолкнулась случайно и решила попробовать.
В целом сайт очень приятен, выполнен в красно-белых тонах и приятными правилами. Оплата конечно маленькая, всего 1 рубль, но это за сто символов, поэтому больше она и не может быть. В день нужно давать три комментария, вопросы не оплачиваются. За 30 дней выходит 90 рублей, а минимальная выплата составляет 100 рублей. То есть нужно писать больше месяца.

В последнее время видимо у сайта небольшие проблемы, так как выплаты задерживают. Мне до сих пор не выплатили мои деньги за январь, просто вернули на счет. Будем надеяться, что я все-таки их получу и это временные трудности. А в целом очень хорошая возможность ежемесячно пополнять свой мобильный телефон.

AnyutaShi
написала 19 февраля 2016 в 19:12

хороший сайт, я хоть с начала год зарегистрировалась, уже успела вывести свои 100 рублей.

написала 19 февраля 2016 в 22:37

А мне еще январскую не выплатили к сожалению и деньги висят, и администрация игнорит.

oquarius
написал 3 марта 2016 в 06:01

даже не выплатили? Да уж, похоже, хана сайту...

написала 3 марта 2016 в 13:54

Уже выплатили 2 сразу. были временные трудности

Ан-астасья
написала 3 марта 2016 в 13:21

хм.. я о таком даже и не слышала.
Вы отпишитесь потом как дела с выплатами, что бы знать стоит ли туда идти!?!

написала 3 марта 2016 в 13:55

Получила 2 сразу. Из-за того, что многие не переходили по рекламе были трудности, теперь все выплачено.

natsha
написала 7 октября 2016 в 14:14

Хороший был сайт, жаль скончался...