Отзыв:

Копеечный "чудо-эликсир"

22.10.2013
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Эффективный, недорогой, безвредный
Недостатки: Минусов нет

Бальзам «Золотая звезда» мне известен с детства. А вот про карандаш для ингаляций с аналогичным названием, узнал года четыре назад.

Простудные заболевания и сопутствующий им насморк, тьфу, тьфу, для меня пока явление редкое. Но если вдруг такое случается, то лекарствами стараюсь пользоваться в крайнем случае. И вот, как-то зимой умудрился сильно простыть. С температурой, кашлем и прочим – все было более-менее сносно, а вот нос заложило основательно. Дышать ртом – проблема и пришлось обратить взор на «соплепробивающие». Чем пользовался, уже не помню, но эффекта почти никакого не было. И тут мне подсказали, что есть такой чудо-карандаш. И даже дали его испробовать.

Два глубоких вдоха и нос задышал. Это было невероятно. Несколько дней пользования карандашом и насморк прошел совсем. Я был ошарашен. Вот это эликсир.

С тех пор проникся уважением к этому карандашу для ингаляций и, на всякий случай, всегда держу его в наличии, тем более, что цена на сие чудо - копеечная.