Функциональность
Удобство
Отзыв:

Конвекционная духовка с широким выбором возможностей

27.02.2017
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Наличие конвекции, дизайн, удобство в эксплуатации
Недостатки: Небольшой шум при работе, иногда между стекол двери остается грязь, надо снимать стекло
Функциональность
Удобство

Купили новый дом, новый кухонный гарнитур, надо покупать технику. Выбор на рынке огромный. Искали по отзывам в интернете, консультировалась в магазине с продавцами.

Остановили свой выбор именно на этой духовке и не пожалели.

Нравится все от дизайна до возможностей. У духовки 9 режимов.

Возможность приготовления гриль курицы. Можно разморозить продукты. При этом разморозка происходит лучше, чем в микроволновой печи. В комплекте два листа, решетка и приспособление для гриль. Можно установить время начало приготовления и длительность. При моей загруженности данная функция очень облегчает жизнь.

Я очень люблю печь. Выпекала меренги, бисквиты, заварное тесто. Главное правильно подобрать режим. В принципе, на откидной двери духовки есть подсказки. Правда мне они не очень помогли.

Мыть духовку очень удобно и просто. С боковой установлено покрытие, которое производит самоочистку. Правда раз в год его необходимо менять.

Наличие режима конвекции позволяет не переворачивать листы во время выпекания. Вентилятор слышно как работает. Но не могу сказать, что очень громко.

Моя духовка мне очень нравится!