Отзыв:

Контрактубекс для лечения растяжек

22.03.2017
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: От растяжек не избавил

Как и многие женщины, я думаю о красоте. Осостоянии своих, волос, кожи. Стараюсь достаточно много времени уделять для себя.

После родов, вернее во время беременности у меня появились растяжки. Я думала что они со временем пройдут, все за растет. Сначала они были темно красными, потом немного побледнели. Во время беременности я старалась не мазаться никакими кремами, так думала, что вся эта химия может повредить моему ребенку. После родов я стала задумываться, как бы убрать эти некрасивые растяжки. В аптеке мне посоветовали крем от рубцов и шрамов Контрактубекс. Ведь растяжки это те же самые шрамы, разрывы кожи.

Если честно, разницы я не увидела. Что мазала, что не мазала. Мне его расхвалили, расписали, что чудо средство. Толку ноль. Я купила 3 упаковки, только деньги потратила. Не покупайте, по крайней мере для избавления от растяжек.

Возможно от рубцов избавляет, но мой опыт, по избавлению от растяжек оказался не удачным.

glavapa
написала 23 марта 2017 в 18:23

Жаль, очередной миф оказался.

lellisZ
написала 23 марта 2017 в 23:32

Я как-то хотела его от рубца на ноге использовать. Но, начитавшись плохих отзывов, покупать не стала. Читала, что его нужно на совсем свежий рубец мазать и он еще какого-то определенного типа должен быть (бывают рубцы выпуклые, вровень с кожей и с углублением).

Лондон
написал 24 марта 2017 в 19:37

Да, бесполезная и дорогая мазь

Zamiakulkas
написала 28 марта 2017 в 16:24

Чуда не произошло:-(

написал 29 марта 2017 в 15:31

а я свежий шрам им хотела убрать, не получилось

написал 14 апреля 2018 в 19:52

И в правду жаль, что вам не помогло. Может вы мало им пользовались? Просто я мазала свои растяжки Контрактубексом и они быстро посветлели, сейчас я о них вообще не вспоминаю, т.к. их и не видно.