Отзыв:

Контора -Рога Копыта-

04.03.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошные

Благодаря комментариям я сегодня в эту чудо-контору не попала, Спасибо всем блогерам которые не стесняются писать отзывы о новых разводах в нашей прекрасной почти европейской стране. Все происходило по на катаной, только вовремя прочитав отзывы я туда не попала. Мне так же позвонила девушка с приятным голосом и очень сладко рассказывала про компьютерное обследование лица, СПА-процедуры, маски и все такое, но на следующий день когда я собралась ехать и просто хотела уточнить по конкретней, что за подруга дала мой телефон мне в грубой форме сказали, что не владеют такой информацией. Потом минут через 20-ть позвонила та же девушка и начала настойчиво уточнять буду ли я на процедуре, в тот момент я уже заподозрила не ладное и решила почитать отзывы от чего и пришла в полный шок!!! Когда девушке сказала, что меня не будет она начала орать на меня и рассказывать, что приехала из Запорожья и т.д. и т.п. Так что всем огромное спасибо за отзывы которые очень помогли "вернуться на землю"))) и вспомнить, что бесплатный сыр-только в мышеловке!!!