Отзыв:

Консультация хорошая, а врачи разные

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Все есть
Недостатки: Выбирайте врача сами!

В этой консультации я наблюдалась две беременности, но у разных врачей.

Первый раз был ужасный. Попалась не очень хорошая врач. Как специалист - компетентна, но чисто по-человечески - всегда было в плохом настроении, недовольная, как будто эта работа для нее пытка. Не получилось у нас нормальных доверительных отношений, не хотелось ни о чем ей рассказывать или спрашивать. Врач - Досканова И. В.

Во вторую беременность перешла на другой участок по месту жительства, а не по прописке, очень не хотелось снова попадать к Доскановой! В этот раз врач попалась хорошая, внимательная. Эх, забыла ее фамилию... Только у нее я узнала о существовании КТГ для беременных, в первый раз мне не предлагали его делать.

Сама по себе консультация хорошая. Есть все современное оборудование, дневной стационар, там же принимают окулист и стоматолог - по желанию можно у них пройти осмотр, все анализы тоже у них, кроме общих крови и мочи. Несколько кабинетов УЗИ, врачи там хорошие. Сделан косметический ремонт.

Только переполнена она очень. Долго приходится сидеть в очередях на анализы.

Еще лично мне не удобно было приходить заранее, чтобы взвеситься в отдельном кабинете, там тоже всегда образовывалась очередь.