Отзыв:

Конструктор за 20 рублей

06.05.2013
Дата: 09.05.2013
Достоинства: Отличное качество, все детали по пакетам.
Недостатки: помятая упаковка

Вообще-то у нас девочка. Но эта девочка, как и любой другой ребенок, безумно любит конструкторы. Поэтому сегодня, когда я увидела набор "Строительная техника" всего за 20 рублей, решила немедленно купить. Муж, увидев конструктор, задал лишь один вопрос - почему не купила штук 5?

Конструктор, видимо, продавался так дешего из-за того, что была помята упаковка. Сам же конструктор внутри оказался абсолютно целым, а все детальки был упакованы в отдельные пакетики.

Так же к конструктору прилагалась инструкция, по которой можно собрать машинку. Я, честно говоря, удивляюсь тем вундеркиндам, которые с первого раза могут собрать такие машинки. Я даже и пытаться не стала - отдала мужу. Дочь же машинку не собирала, но зато просто строила из деталей башенки и домики. Особенно ее заинтересовал собранный рабочий в черной кепке.

Еще раз хочу отметить высокое качество конструктора - пусть он и выпущен в Китае, но ни на одной детали я не увидела сколов, инструкция доступная и, наверное, ее смогла бы осилить даже я. Детали хорошо крепятся друг к другу ив процессе игры не отлетают. Все детали были сложены по пакетам - колеса в одном, окна во втором, более крупные детали в третьем. Так, для себя я еще раз делаю вывод, что даже дешевые вещи бывают отличного качества.