Отзыв:

Качественная покупка

17.11.2016
Томск
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Цена, качество, долговечность, простота сборки, универсальность.
Недостатки: Их нет.

Привет. В данном отзыве мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями о моем конструкторе Lego Star Wars Republic Assault Ship & Coruscant, вышедшим в 2013 году.

Начну с того, что покупал его более двух месяцев назад. В момент открытия упаковки, меня захлестнула волна эмоций, связанных с детством. Собирал я набор около пятнадцати минут, но за это время вполне смог насладиться постройкой. В комплекте идёт космический крейсер, фигурка бойца клона и модель планеты Корусант. Все детали сделаны на высшем уровне (что ещё можно было ожидать от компании Lego?), особенно минифигурка бойца клона. На фигурке солдата нанесены ровные принты (рисунок) на торс (тело), голову и шлем.

Модель планеты также покрыта качественной краской и блестяще смотрится. Сам крейсер выделяется хорошей детализацией, несмотря на малое количество деталей (их 74 штуки). Ещё в комплекте идёт подставка под корабль, на которую можно его поставить. Саму планету можно повесить на любое место в доме, благодаря специальному креплению. Плюсы набора: цена, качество, долговечность, простота сборки, универсальность. Минусов не обнаружил.

Спасибо, что прочитал до конца.

написал 19 ноября 2016 в 18:44

Полностью с вами согласен. Отличный отзыв!