Отзыв:

Конфеты от Атаг, которые не стыдно положить в сладкий подарок.

22.12.2013
Дата: 26.12.2022
Достоинства: Приятное оформление, лёгкие по весу, очень вкусные.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
До нового года осталось меньше недели. Я уже собрала все подарки для близких. В том числе и пять сладких подарков для детей. Сладкие подарки я обычно собираю сама, учитывая вкусы каждого ребенка.

Сегодня, например, хочу рассказать вам о конфетах, которые не стыдно положить в сладкий подарок.
Конфеты Happy Sunday от Атаг.

В магазинах нашего поселка конфеты этого производителя можно найти только перед новым годом. Поскольку они не дешёвые. Цена на некоторые их конфеты доходит до тысячи рублей. Грабеж, как мне кажется.

Конфеты Happy Sunday стоят 500 рублей за килограмм. Я купила пару горточек, немного оставила на пробу, остальные в подарки. Конфеты лёгкие по весу, поэтому вытянули недорого.

Упаковка - шелестящий фантик, приятного черного цвета в золотой горошек. Сама конфета прямоугольной формы, выглядит очень аппетитно. Конфеты мне попались свежие, внутри находится приятная шоколадная начинка. Вкус конфет мне понравился, с несладким чаем очень вкусно.

В общем, как мне кажется, эти конфеты одни из самых вкусных у этого производителя.
Рекомендую вам!