Отзыв:

Конфеты очень понравились, отнес бы продукт к премиум-классу

22.10.2013
Дата: 10.08.2022
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
850 руб. 90 коп. за кг

Конфеты в шоколаде с фруктовым корпусом «Финики в шоколаде» с миндалем покупались в магазине «Пятерочка». Цена, как и у всех других конфет с сухофруктами в начинке, очень высокая – восемьсот пятьдесят рублей девяносто копеек за килограмм.

Обертка фольгированная, темно-малинового цвета и рисунком фиников и миндаля. Смотрится очень дорого и круто. Края, склеенные по бокам.

Конфеты противопоказаны при индивидуальной непереносимости орехов (надо же, есть, оказывается и такие личности). В составе могут быть фрагменты косточек, диоксида серы, молока, сои, яиц и продуктов их переработки, арахиса. Продукт не содержит ГМО.

Изготовитель: ЗАО «Самарский кондитер», город Самара, поселок Зубчаниновка.

Корпус конфет из толстого слоя шоколада, с плоским основанием и выпуклой наружу верхней частью. В начинке присутствует целый орех миндаля и пюре из фиников. Вкус волшебный. Я, вообще, обожаю все конфеты с начинкой из сухофруктов и эти такие же замечательные, как и многие другие.

Отнес бы продукт к премиум-классу. Мне конфеты очень понравились. Рекомендую.

Lily22
написала 10 августа 2022 в 23:37

Класс, конфеты с миндалем и финиками - это супер, представляю, какой неординарный вкус

Туристка
написал 11 августа 2022 в 07:08

Я бы с удовольствием попробовала) Люблю финики)

fastit
написал 12 августа 2022 в 21:23

о! я такие тоже люблю! хотя, если честно, хит в данном жанре - это финики в шоколаде из ОАЭ, такие они там ммммм)

FishkaPr
написала 15 августа 2022 в 11:12

Конфетки выглядят очень вкусно :)