Отзыв:

Конфеты Красный Октябрь "Мишка косолапый" вкусные, без привкуса сои

10.01.2017
Белгород
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Приятный вкус, запах. Не приторно сладкая конфетка. Шоколад хорошего качества. В конфетах нет сои и пальмового масла. Хорошая конфетная фабрика.
Недостатки: Не очень красивый дизайн, отсутствует яркость упаковки, дети не очень любят эту конфетку. Относительно высокая цена продукта. Не сочетаются с алкоголе

Я большая фанатка конфет и шоколада. Без чая со сладким я не представляю свой день.

Очень часто покупаем эти конфеты.

Вкус в меру сладкий. Прямоугольная сладость, покрытая молочным шоколадом, а внутри вафли есть. Но они вкусные.

Пахнет немного пряно и очень приятно. Конфеты не приторные, можно много съесть за один раз.

Внешний вид конфет эстетичный.

Обертка от конфет плотная, качественная упаковка. Но детям их лучше не дарите и не покупайте, предпочтение им отдают взрослые. Бабушка моя говорит:" Похоже, как раньше в СССР делали".

Сколько раз брали своим детишкам, они их не особо любят. Детям не нравится их упаковка и дизайн.

По цене -дороговато. За такую цену можно купить конфеты по-вкуснее. Но состав конфет не плохой. Вот так что покупайте для разнообразия

Bysinka31
написала 12 января 2017 в 02:39

Любимые конфетки! Обертка - классика) Сколько их помню, они такие! Очень вкусненькие, но цена существенная.

emoemoemo
написал 12 января 2017 в 08:31

Вкусные конфеты.

Klara22
написала 12 января 2017 в 09:43

Вкусные конфеты, действительно вкус такой же, как был прежде.

Maqjjq
написала 30 января 2017 в 12:38

Обожаю оформление этих конфет. )
Цена удивила... В гипермаркете их цена 740.90. До 8 февраля продаются со скидкой 33 %. Это по 490.90.