Отзыв:

Кому повезет тот найдет себе вторую половинку

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Большая база анкет, возможность переписки, легкий поиск в той местности где находитесь
Недостатки: Много подозрительных анкет

Сайт знакомств Mamba.ru стал моим первым подобным сайтом на котором я зарегистрировался для поиска себе друзей и подруг. Могу сразу сказать, что для поиска друзей в тот момент, когда ты приехал в новое место он подходит идеально.

Первое знакомство было более пяти лет назад. С тех пор мой опыт общения на данном сайте показал, что очень трудно найти здесь друзей и тем более любовь. В основном многие девушки да и парни на сайте находятся в поисках мимолетных отношений, так сказать на ночь. Здесь я впервые столкнулся с предложениями интимных услуг за деньги. Причем девушки без комплексов легко отправляли на мою почту свои пикантные фото. Но это единственный минус сайта. В остальном я нашел вполне себе приличных друзей, с которыми общаюсь до сих пор.

Я советую данный ресурс для поиска новых знакомств.

emoemoemo
написал 29 ноября 2016 в 12:37

Повезло вам, однако.

vlamoza
написала 29 ноября 2016 в 13:04

Никогда не относилась к знакомствам на сайтах, как к возможности построить серьезные отношения. Пообщаться и с интересом провести время - это, да. Ресурс вполне подходит для новых знакомств, только их надо фильтровать, в зависимости от того, что вы там ищите.

caravan2924
написал 29 ноября 2016 в 14:09