Отзыв:

Компактный удобный прибор для измерения давления

07.10.2016
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Компактный, легко мерить давление самому себе, в комплекте были батарейки
Недостатки: Пока не замечено
1670 р

В принципе никогда не было проблем с давлением)) Головные боли, конечно, были... Доктор посоветовал иметь дома такой прибор, чтобы можно было в любой момент узнать, какое давление - высокое или низкое и не пить почем зря таблетки.

Сначала склонялись купить полностью ручной аппарат, посмотрели цены в аптеках, потом в интернет-магазинах и все же решено было приобретать электронный. Заказали в интернет-магазине и чтобы не переплачивать курьеру забрали в пункте выдачи, очень удобно, кстати.
Когда я забирала заказ, думала, что коробочка будет средняя, такие я видела в аптеке, но менеджер выдал мне маленькую квадратную коробочку и я даже немного засомневалась, мой ли это вообще заказ.

Да, сам аппарат очень компактный, лежит в специальном пластиковом футляре.

Также прилагалась книжечка-инструкция.

Аппарат очень просто одевается на руку. Нет проблем, если ты дома один - очень легко одевать одной рукой. Потом просто нажимаете кнопку и он начинает нагнетать воздух. Потом считает пульс.
Сначала на экране отображается давление:

Потом пульс:

Батарейки, которые кстати входят в комплект, рассчитаны на 80 измерений. Есть память, причем если меняешь батарейки, память остается. Очень удобно.

Пользуемся этим аппаратом уже 2 месяца, нареканий нет. Думаю, маме надо в подарок такой же или аналог подарить.
Спасибо за внимание! Надеюсь, что этот отзыв будет Вам полезен!