Долговечность
Удобство
Отзыв:

Комфортный, очень удобный для ребенка

16.12.2013
Краснодар
Дата: 26.12.2013
Достоинства: Нравится малышу, удобный, легко транспортируется в любое место
Недостатки: Цена, немного выше среднего
Долговечность
Удобство

До момента рождения ребенка не знала что такое детский шезлонг. Об этом атрибуте детской мебели узнала от знакомых и решила что шезлонг нам просто необходим. Так как малыш долго в кроватке сам лежать не хочет, постоянно требует внимание, времени не хватало ни на что.
Выбирали шезлонг долго, объездили несколько магазинов. Из всего многообразия представленных моделей остановили свой выбор на шезлонге фирмы Jetem, привлек дизайн, страна производитель Германия и цена (не из дешевых но и не дорогой, цена средняя), рассчитан до 7-8 месяцев ребенка. У данной модели множество преимуществ: прочная конструкция, положение кресла регулируется, есть откидной капюшон, три мелодии, два режима вибрации, ручка с игрушками, которые развлекают малыша, данная модель имеет удобные ручки для переноски, небольшой размер, в связи с чем шезлонг легко транспортируется в машине, с ним хоть в гости, хоть на улицу, хоть на кухню.
Самое приятное что малышу шезлонг нравится: лежать в нем может подолгу, играть с игрушками, прекрасно отвлекает музыка, а также не мешает маме делать дела по дому, переношу его собой по дому и так общаюсь с малышом. В общем данной моделью очень довольна и я и мой малыш!