Отзыв:

Комфортная и уютная обстановка, море полезной информации

13.02.2016
Харьков
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Комфортная обстановка, простые правила, лояльная администрация, интерфейс
Недостатки: Существенных не нашла

По традиции, получив первую минимальную выплату, пишу отзыв о СпасибоВсем.ру. В том, что на сайте платят как-то не сомневалась. Общее впечатление всегда было позитивным: здесь комфортная, доброжелательная обстановка и лояльная администрация. Общение с другими пользователями приятное и ненавязчивое.

К первой выплате я шла долго, 10 месяцев. Можно заработать минималку быстрее, но для меня это не было основной целью. Первое время не часто заходила на сайт, соответственно и отзывы не каждый день писала. Интерес появился со временем, поняла, что на этом сайте нахожу больше полезной и интересной информации, чем на других подобных ресурсах. Первая выплата в соответствии с правилами получилась 550 рублей: 300 рублей обещанный бонус при регистрации, 50 - бонус за написание первых десяти (если не ошибаюсь) отзывов за определенное время и 200 - за просмотры уже моих отзывов. С временем появился определённый опыт, следующая выплата, думаю, будет гораздо раньше.

Какие отзывы просматривают чаще - не угадаешь. У меня, например, в первую тройку входят два отзыва об отбеливателях и один о краске для волос.

Активно читают отзывы о сайтах-"коллегах" и других ресурсах, где можно заработать. Пожалуй, выделяются ещё отзывы о фильмах. Нравится мне то, что отзывы можно писать практически обо всем. Поделиться своими впечатлениями длиной в 750 знаков несложно, много времени не занимает. Не сказала бы, что просмотров на сайте мало, потихоньку все отзывы их набирают.

С какими-то существенными недостатками я не сталкивалась.

СпасибоВсем.ру для меня место, где можно совместить приятное с полезным, и уже своего рода хобби.

Njkeyf75
написала 22 декабря 2016 в 22:43

Есть на сайте некоторые недоработки, но в общем он мне нравится.

natsha
написала 23 декабря 2016 в 01:27

Отредактировано 23.12.2016 в 01:29

Мне нравится, что репутация увеличивается автоматически с написанием каждого нового отзыва и личный коэффициент с каждой новой сотней репутации!

написал 23 декабря 2016 в 05:40

Я тут пару дней и уже заметил косяки. Главное - это модерация. Мало того, что она долгая так и ещё сначало указывают одно исправить, а при следующей проверке уже другое. Не проще сразу всё указать? Не думаю что тут разные модераторы проверяют. Ну и в категориях где нельзя указывать фото и скрины логично сразу убрать функцию эту.

Criolla
написала 23 декабря 2016 в 13:33

Это вы точно заметили, кстати. Так бывает, но редко.

написала 23 декабря 2016 в 21:25

В первое время часто бывало такое, возвращали для исправлений по нескольку раз. Так же удивлялась, почему сразу не указать все причины. Сейчас я уже и подзабыла об этом. Можно отнести это к мелким недостаткам.

написал 23 декабря 2016 в 05:42

Ну а так согласен с вашим отзывом. Надеюсь по модераций они учтут. А о фото я уже админу писал.

написал 23 декабря 2016 в 05:42

За какое время вам выплатили после заявки?

emoemoemo
написал 23 декабря 2016 в 10:12

Мне за один день выплатили. С к располагает заявку, а вечером деньги уже были на Вебмани.

написала 23 декабря 2016 в 21:27

Через два дня деньги выплатили.

написал 23 декабря 2016 в 05:44

А ну и имеющиеся обьекты я не мог найти некоторые, а они тут были. Хорошо что мой отзыв просто обьединили с ними.

Daisy-m
написала 23 декабря 2016 в 08:01

Отредактировано 23.12.2016 в 08:03

Зарегистрировалась недавно.. Но с просмотрами даже на вашем скрине - совсем тухло(((

А еще интересно, вот на других отзовиках при постоянном плюсовании и комментирования чужих отзывов - рейтинг снижают. Тут также?? Или нет?

LedyG
написала 23 декабря 2016 в 09:50

Здесь с этим строго.

написала 23 декабря 2016 в 21:29

Отредактировано 23.12.2016 в 21:31

Если модератор замечает "накрутку" голосов, предупреждает сообщением. Один раз было такое. А с просмотрами по-разному, мои не показатель. Смотря о чем пишете.

написал 2 января 2017 в 08:02

Я вообще решил друзей не заводить тут и смотреть лишь то, что интересно.

vitrum beauty
написала 23 декабря 2016 в 08:46

Поздравляю с первой долгожданной выплатой! )))

emoemoemo
написал 23 декабря 2016 в 10:12

Присоединяюсь к поздравлениям!

написала 23 декабря 2016 в 21:31

Спасибо!

Kelch
написала 23 декабря 2016 в 09:08

Да, сайт уютный, в отличие от большинства подобных ресурсов.

Аленка1988
написала 23 декабря 2016 в 11:03

Атмосфера тут и правда комфортная. Дальнейших вам успехов!

написала 23 декабря 2016 в 21:32

Спасибо!

Criolla
написала 23 декабря 2016 в 13:34

Поздравляю) маловато у вас впечатлений, я б ещё почитала)))

natsha
написала 23 декабря 2016 в 14:35

Я за 4 месяца вывела минималку и тоже сразу отзыв написала.

Машутка
написала 23 декабря 2016 в 21:06

Работать просто одно удовольствие

naday2502
написала 23 декабря 2016 в 22:08

Я уже скоро поседею, пока свой отзыв с модерации дождусь, да ещё стопудово с голубым кружочком придёт. На новые товары хоть не пиши отзывы(

Pomposhka
написала 27 февраля 2018 в 03:27

думала только у меня так)) как оказалось нет)

написала 27 февраля 2018 в 16:54

Бывает такое, но чем дальше, тем реже, приспосабливаешься к правилам.