Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Комфорт и хорошее настроение обеспечены

26.11.2014
Дата: 26.11.2014
Достоинства: Приветливый персонал, хорошее питание, вылеты по расписанию, недорогие билеты
Недостатки: бизнес-класс не сильно отличаается от эконома
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Путешествую часто и много, в основном, в европейские страны, так что опыта общения с авиакомпаниями накопилось немало – как положительного, так и не очень. Из последнего сильно порадовала голландская KLM! Началось наше приятное общение с сайта авиакомпании, где четко и без лишних наворотов работает поиск, а цены на билеты так стимулируют фантазию путешественника, что хочется поехать даже туда, куда и не собирался. Относительная дешевизна билетов объясняется тем, что все перелеты непрямые – пересадка в аэропорту Нидерландов Схипхол (Schiphol). За 2 недели до рейса прислали на e-mail сообщение, в котором предлагалось выбрать место в самолете, причем даже выбранное мной бесплатно (!) место у окна сохранили до он-лайн регистрации.

В отличие от других бюджетных авиакомпаний у KLM в стоимость билета входит и провоз 1 места багажа и питание на борту, к слову сказать, прекраснейшее питание! Булочки подают подогретыми, красное и белое вино в маленьких бутылочках неограниченно. Отдельно хочу отметить бортпроводников – да-да, именно в мужском роде, подтянутые, симпатичные, общительные и профессиональные. Задержек в расписании практически не было, 5-10 минут не считается. Определенно рекомендую всем бюджетным туристам, которые ценят свой комфорт и безопасность!