Отзыв:

Комфорт для активных людей

30.06.2016
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Надёжная защита, приятный запах, подходит для активных тренировок
Недостатки: Видела не во всех магазинах

Всем привет!) Хочу поделиться с вами своим мнением о роликовом дезодоранте DEONICA PRO-ЗАЩИТА.

Для начала расскажу, почему я выбрала именно его. Второй год занимаюсь йогой, причём самым активным её вариантом – для похудения. Я заметила, что старые дезодоранты ну никак не справляются с такой нагрузкой – ладно что подмышки мокрые, но и запах они не устраняют. Надоело выкидывать деньги, но больше даже надоело испытывать дискомфорт. Решила попробовать новый вариант – ролик от DEONICA и как раз из серии с максимальной защитой. Время действия у неё 72 часа, но это доказать трудно (кто же будет не мыться три дня;), а вот для активных тренировках это просто прекрасный вариант! Защищает отлично – никакого запаха пота, только подмышки немного мокрые (но после убийственные трени остаться сухим невозможно))).

Внешний вид: красный ролик, продаётся в коробочке – удобно кидать в сумку, всё аккуратно. Поэтому я коробочку не выкидываю. Запах – не ядерный, а правда нежный и свежий. При использовании не оставляет белых «катышек». И не портит одежду. Кстати, старый дезодорант прямо таки въедался в одежду и даже стирка платьев не помогала – белизна оставалась, в общем товарный вид терялся.
Ролик раздражения лично у меня не взывает, хотя не скажу, что у меня супер чувствительная кожа. Самое важное – защита! И она на твёрдую пятёрочку. Стоит он где-то рублей 87-90.