Отзыв:

Комедия на один раз.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Не нашлось таковых
Недостатки: Сюжет с несколько пошлыми шутками и истеричной героиней, на качественную комедию не тянет

Вообще-то стала смотреть это кино лишь из-за Умы Турман, так как она среди всех актером оказалась мне знакома. Ну и поскольку она для меня своеобразный эталон качественного кино, то я решила посмотреть, что же это за комедия такая.

Вообщем, это оказалась даже не комедия, а некая пародия на Супемена. Дженни( так зовут супер-бывшую) обладает сверхспособностями, которые она получила от метеорита, который упал когда то, а она оказалась рядом. Вообщем, так и хочется спросить - ни чего вам не напоминает?

Да собственно то фильм и не о суперсиле, а о нервной, склонной к истерическим припадкам и жутко ревнивой женщине, которая к несчастью это суперсилой владеет. На лицо у героини все комплексы из детства и ни какого желания быть выше всего этого.

При чем ведь судьба ей посылает неплохого молодого человека и что? Эта истеричка доводит его до того, что он не смотря на все свои страхи расстается с ней.

Да и вообще фильм получился не только глуповатым в сюжете, но и местами пошловатым, в плане шуток.
Досмотрела я до конца этот "шедевр" (кстати, с предсказуемым сюжетом) и удалила его.