Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отзыв на коляску Slaro Camila 2 в 1 - личный опыт!

22.02.2016
Спб
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Легкая, проходимая, удобная, стильная
Недостатки: Цена, не очень удобная корзина
Удобство
Проходимость

Когда я ушла в декрет, то сразу занялась выбором и поиском детской коляски. Подходили с мужем к этому основательно, ведь у нас первый ребенок и хочется все самое-самое). Пробежав кучу сайтов, я выделила основные параметры и характеристики которыми она должна обладать. Было нелегко, не могли найти ту самую нашу, а брать то что не очень устраивает - не хотелось. Но мои труды были не напрасны!

Той самой подходящей - оказалась Сларо Камила. Это наш с дочерью главный повседневный транспорт!) Когда я занималась поиском мне показалось, что отзывы на коляску Slaro Camila 2 в 1 (в прошлом носила название Alis Camila) не достаточно полны, поэтому поделюсь своим опытом. Ведь она произвела впечатление и функциональностью, и внешним видом.

Плюсы:
1. Имеет два съемных блока: люльку и прогулку. Замена каждого из них производится легко, так как имеется удобное крепление. Подголовник на люльке и спинка на прогулке - регулируемые, имеют несколько положений, пользуюсь этим постоянно, ребенок часто засыпает на прогулке.
2. Небольшой вес. Что лично для меня после кесарево сечения было главным параметром.
3. Обладает прекрасной проходимостью. Высокие, широкие колеса легко справляются с выбоинами, колдобинами на дороге. Несомненным плюсы - это фиксация передних колес, хорошие тормоза. Camila эксплуатировалась в 4-х сезонах – весна, лето, осень, зима и не подвела.
4. Сама коляска стильная, с приятной на ощупь непромокаемой обшивкой. Многие элементы обшивки блоков снимаются для стирки. Я сама стирала в стиральной машине и осталась довольна.
5. В комплекте имеется дождевик, москитная сетка, небольшая сумка для мамочки (вместительная, но для удобства не хватает еще одного отдела).

Минусы:
1. Кнопки фиксации капюшона прогулочного блока тугие и требуют усилий для нажатия и регулировки положения (если руки заняты, то придется потрудиться).
2. Нет «прозрачного окна» на капюшоне прогулки (чтобы заглянуть к ребенку необходимо наклоняться вперед).
3. Не очень удобная корзина для вещей (проблематично складывать крупные покупки).

В целом, точно могу сказать, что коляска Slaro Camila 2 в 1 за 11 месяцев эксплуатации не подводила, а только радовала. Надеюсь, что так будет и дальше :)

Khimera
написал 11 марта 2016 в 11:08

У нас такая коляска была, качество отличное.