Отзыв:

Кого не пугает, что с перцем, то налетайте!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.04.2023
Достоинства: цена по акции, качество, вкус
Недостатки: нет

Котлеты "Морозко" с мясом молодых бычков были с хорошей скидкой приобретены мною в семейном Магните за 139 рублей. До этого приходилось употреблять их товары другого вида и блинчики с разными начинками. Масса нетто составляет 450 граммов.(Это 6 штук).

Упаковка из тонкого картона. На ней размещена информация.

У меня есть свой эксклюзивный способ приготовления данного полуфабриката в СВЧ, а не на сковородке, как все привыкли. Просто помещаю в контейнер или другую посуду и на средней мощности томлю минут пять-шесть. И в итоге котлетки получаются как на пару, только на мой взгляд гораздо вкуснее и красивее, лучше по виду, слегка даже подрумяненные.

Изделия с чёрным перцем (некоторым это факт может не понравится, да и деткам их нельзя съесть по этой причине) и от отчасти даже напоминает бифштекс: вкус меня лично устраивает. Качество их считаю весьма неплохое. Мясная составляющая ощущается. Фарш однородный. Никаких посторонних элементов не встретила: ни костей, ни жил. Очень рада, что в который раз я не ошиблась с производителем.