Отзыв:

Когда уже поднадоело все, а унитаз надо в порядок привести.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.04.2019
Достоинства: качество,бренд, стоимость, эффект
Недостатки: нет

Чистящий крем Cif Ультра Уайт Max эффект 3 действия c отбеливающими микрокристаллами и отдушкой "Ледяной бриз" был приобретен во время проходящей акции в супермаркете "Перекресток" города Тулы за 119 рублей. (Объем 450 мл/660 граммов)

В отделе бытовой химии я подыскивала что-то для обработки унитаза. Но ничего, так сказать, интересного неопробованного ранее много узкопрофильного не обнаружила и остановила свой выбор на данном экземпляре.

Ведь как ни крути, а интересная форма тубы волей-неволей заставляют обратить на него внимание.

Хоть крем и по предписаниям имеет широкий спектр действия, но ввиду очень сильного свежего обжигающего ядреного аромата, сравнимого разве что с Domestos, (даже можно спутать, не зная, что шло в ход) решила использовать для туалета. По консистенции он хоть и жидкий, но пенится, поэтому, расход его нисколько не тяготит. Цвет изумительно белый. Чистит и от неприятного запаха избавляет просто отлично. Качество,действительно, на высоте. Производитель сдержал свои обещания,а не спустословил.