Отзыв:

Когда цвет настроения красный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.09.2022
Достоинства: удобство оформления, получения, комфортная обстановка в офисе.

Так как я работаю удалённо дома, то об изменениях в учреждениях я узнаю далеко не из самых первых людей. Примерно месяц назад, посетив офис Альфа банка в Туле на проспекте Ленина 54 А была очень удивлена уютной неформальной обстановкой царящей в отделении, как будто это кафе: столики, мягкая мебель: кресла, диваны. Может для других это привычно, а для меня- новизна.

Порадовало однозначно то, что атмосфера располагающая, сотрудники компетентные, внимательные, терпеливые и дружелюбные, имеющие безукоризненный внешний вид, оперативно выполняют свою работу. Поэтому, визитом осталась очень довольна: и дебетовую карту получила и позитивными эмоциями запаслась, настроение ведь не испортили в мой выходной день. Хоть и не планирую применять этот банк как основной, но всё же он выступает как партнёр Магнита и обещал начислить неплохие бонусы для новых клиентов, это меня и подкупило.

Соответствующее приложение установила на свой телефон по ссылке без всяких проблем. Пользоваться им легко, просто и удобно.

В Туле Альфа банк довольно распространен: имеются отделения в разных районах, банкоматы расположены в крупных сетевых магазинах и торговых центрах. Их банковский продукт -красного цвета, поэтому, явно не перепутаешь с другими. Очень нравится то, что в современном мире существует альтернатива оформления этой карты не выходя из дома в интернете, так же как и её получения-при желании можно было выбрать курьерскую доставку. Одним словом, всё для удобства клиентов. Надеюсь, что яркий цвет принесёт мне удачу. Такие вот дела.