Отзыв:

Когда сталкиваешься с недугом всему веришь

03.03.2020
Красноярск
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Цена и малоэффективность

Доброго времени суток читателям!

Не секрет, что есть болячки, которым в большей степени подвержены именно женщины.

Именно такой регулярной болезнью является цистит. Кому знакомо это жгучее ощущение поймут, что в моменты приступов хочется лезть на стену и сделать все возможное, чтобы стало легче.

Я столкнулась с острой проблемой, когда была кормящей мамой и антибиотики пить было нельзя. Из-за этого болезнь развивалась, а я терпела, ожидая облегчения, а зря.

Мой гениколог посоветовала мне этот препарат. Инструкция больше напоминает применение БАДа, но в ожидании хорошего веришь всему. Выбора не было, купила, попробовала. А цена не из дешёвых.

Что сказать, результат был, было небольшое облегчение, но через пять дней я вновь у врача. Уже подбирали антибиотик щадящий для кормящей мамы.

Поэтому я не посоветую это лекарство, в моем случае его я не оценила, а просто выбросила деньги на ветер.

Цистит имеет свойство возвращаться вновь, если не долечен и это лекарство не поможет вылечить его полностью. Хотите альтернативы попейте заваренную петрушку, эффект такой же.