Отзыв:

Когда снова не то.

30.05.2017
Город
Дата: 03.08.2021
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, эффект, размер таблеток.

Недавно писала отзыв о препарате, который неверно подобран для лечения. Сейчас же хочу рассказать уже об антибиотиках, которые прописал мне гинеколог. Это Цифран СТ фирмы SunPharma, произведенное в Индии.

Одна упаковка, где находятся 10 таблеток стоит 430 рублей. Курс лечения 7 дней, поэтому одной коробки не хватит. Так вот, я выбросила на ветер 860 рублей и что получила? Ужасную побочку. Обычно, когда я принимаю лекарства, я чувствую себя хорошо, но эти антибиотики "особенные". Самое противное - это подташнивание. Это ощущение со смной было всю неделю. После каждого приёма препарата во рту оставалось противное послевкусие, которое ничем не заесть. Про всдутие живота, вообще, молчу.

Размер таблеток большой, поэтому и проглотить их не так легко. Лично я какое-то время настраиваюсь, чтобы это сделать... запиваю стаканом воды.

Гинеколог, который прописал мне Цифран СТ, конечно, нахваливал препарат, но я с ним не согласна. Во первых, он мне абсолютно не помог, эффекта в лечении не было! Во вторых, отвратительная побочка, с которой я столкнулась впервые. Никому не советую данный антибиотик.