Отзыв:

Когда нужно похудеть быстро

04.05.2013
Тольятти
Дата: 22.06.2013
Достоинства: Эффект.
Недостатки: хлопотно принимать.

Этот вид турбослимов предназначен для тех, кому нужно похудеть в самые кратчайшие сроки. Сюда входят капсулы утро, день, вечер а так же 3 саше для разведения в воде.

Принцип капсул и саше следующий:
- утром Вы пьете капсулы «Утро», которые предназначены для того, чтобы выводить из Вашего организма лишнюю жидкость;
- днем Вы пьете капсулы, соответственно, «День» - эти капсулы снизят Ваш аппетит и Вы уже не так будете хотеть есть;
- ну и вечером Вы выпиваете, собственно, капсулы «Вечер» - вот именно они и будут сжигать жиры и помогать Вам за счет этого худеть. Именно капсулы «Вечер» по эффективности самые сильные.

Что же касается саше, но его Вы разводите в воде и принимаете в течение всего дня – ингредиенты его выводят лишнюю жидкость из организма и даже способны снимать отеки.

Ну и, собственно, об эффекте. Как мне показалось, именно этот турбослим слабее всех других турбослимов по действию, но тут следует учитывать, что он пьется всего лишь 3 дня, а другие значительно дольше. Так что, мне кажется, через три дня от других турбослимов толку будет намного меньше.

Mirenna
написала 21 мая 2018 в 17:57

Обещание – 3 на пачке, по итогу сбросила только 2 кг, хорошо похудела талия (минус 4 см) и сошли отеки с лица. В целом препарат хороший может кому-то ин а 3 удавалось похудеть , но у меня результаты немного другие… и я ими все равно довольна. Все лучше, чем ничего!

Lamansh
написала 4 июля 2018 в 21:54

И на 3 худела и на 4, смотря сколько было лишнего… Мне после турбослима намного легче становится и ощущение, что от 10 кг избавилась) давно на этом средстве не худела, так как уже достигла своего идеального веса, но если резко наберу, то вернусь к турбослиму, ибо проверенный препарат уже