Отзыв:

Когда новогодняя вечеринка заходит слишком далеко...

15.11.2015
ХМАО
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Сюжет, актерский состав, игра актеров, атмофсера нового года, музыкальное сопровождение
Недостатки: Пошловатый юмор и несколько жестких сцен

Фильм "Новогодний корпоратив" (2016) стал для меня своеобразным открытием. Обычно я фыркаю и забраковываю кино, где присутствует чересчур пошлый юмор, однако этот фильм мне настолько понравился, что за новогодние праздники я посмотрела его уже несколько раз. "Новогодний корпоратив" это пример того, что хороший фильм с продуманным сюжетом и адекватным актерским исполнением не испортить шутками ниже пояса.

Сюжет фильма разворачивается в офисе IT-компании в последний рабочий день перед новым годом (рождеством). Для того, чтобы спасти свой филиал от закрытия, руководство хочет получить крупный заказ. Представитель фирмы заказчика сомневается, и они решают закатить крутую вечеринку, дабы он убедился, насколько успешная у них компания и как они заботятся о своих сотрудниках. Вначале вечеринка не задается, но все меняется, когда в машину для искусственного снега случайно попадает пакет с "веселящим" порошком.

В фильме хорошо передана предпраздничная атмосфера, он получился очень динамичным и веселым.