Отзыв:

Когда нет молока

01.03.2019
Нижний Новгород
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Нет аллергии, цена

Доброго времени суток!

Весь период кормления грудью у меня сильно не хватало молока. Я сильно мучилась. Это было настолько мало, что я не могла его даже сцедить если было нужно уйти на часик из дома. И ребенок ел чаще, чем большинство детей. Было тяжело.

А когда нам исполнилось пол года мы стали активно кушать прикормы и уже к восьми месяцам молоко пропало на совсем.

Но ребенка нужно кормить молоком и дальше. И на выручку мне пришла молочная смесь с пребиотиками Nestogen 2 Nestle . Она выпускается в картонной упаковке. Мы покупали сразу же упаковку расфасовкой по 700 г. Так цена намного выгоднее.

У моего малыша не было на нее никакой аллергии. И сыну она очень даже нравилась. Он крепко спал ночью после нее. Смесь насыщала его лучше, чем мое молоко.

В составе есть полезные компоненты. Конечно, если есть возможность куда лучше кормить малыша грудью. Но если ситуация как у меня - смесь отличный вариант.

Эксперт Нестле
написал 4 марта 2019 в 17:51
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле