Отзыв:

Когда название не соответствует действительности

15.05.2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Насыщенный черный цвет, не осыпается, красиво смотрится в один слой
Недостатки: Склеивает ресницы, особо не удлиняет и не придает объем

Тушь для ресниц Collistar Shock я приобрела благодаря красивой рекламе и громкому названию. Плюс ко всему я туши с изогнутой кисточкой беру не глядя, для моих прямых ресниц это просто спасение.
Упаковка. Внешний вид у героини моего отзыва довольно привлекательный. Тушь выглядит дорого, как хороший люксовый продукт. Правда логотип довольно быстро затерся, хотя я в сумочке ее с собой не носила, она жила у меня на туалетном столике.

Щеточка - это вообще главное, что привлекло мое внимание к Collistar, выглядела она именно так как я люблю. Я уже предвкушала колоссальный эффект на моих ресничках, мне всегда удобно пользоваться именно таким вариантом щеточек. Но не тут-то было. Она очень жесткая, по внутреннему вогнутому краю короткие ворсинки, на которых остается много туши.
Цвет - угольно-черный, я к интенсивности никогда претензий не имею, у меня светлые волосы, но для брюнеток это важный момент.
Тушь Collistar Shock ложится хорошо только в один слой, при наслаивании она начинает склеивать ресницы, они становятся похожи на ряд столбиков. Подкручивания также особого нет, девушкам с естественным изгибом ресниц тушь подойдет, но если не повезло и реснички смотрят вниз, то щипчики для завивки вам в помощь. В самом начале тушь была довольно жидкая, но через пару недель подсохла и стала идеальной консистенции, которая сохранялась несколько месяцев.
Стойкость у туши отличная, выдержит на ресницах целый день, осыпаться не будет. Снимается с глаз без особых трудностей, немного размазывается, но не критично.
Я рекомендую тушь Collistar Shock, только не ждите от нее шокирующего результата, это обычная, ежедневная, хорошая тушь, не более. Но себе я больше такую не куплю, для меня главное приподнять и подкрутить ресницы, а этого Collistar Shock мне дать не смогла.

Letto1
написала 8 июня 2015 в 07:51

У меня было такое. С Dior. Я сейчас туши выбираю очень тщательно, прошла курс с Magic Glance для роста ресниц, мне помогло очень, ресницы хочется поддерживать в отличном состоянии, до MG у меня таких не было.

Баба Яга
написала 25 августа 2016 в 23:13

Значит и мне не подойдет, а я ее уже купила, правда пока не открывала еще