Отзыв:

Когда хочется сократить время в дороге.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.11.2020
Достоинства: Вкус. Цена.
Недостатки: не нашла

Моя работа — это постоянная дорога от одного адреса к другому, порой за сутки заезжаем на станцию только для перекуса бутербродом на бегу, в туалет, или пополнить сумку. Специфика работы скорой помощи, сложна, но интересна (сколько бы порой грязи в наш адрес не лили).
Конечно на смену я беру всегда с собой перекус, некоторое время назад стала брать в машину карамельки, или леденцы.

Почему и нет, пока едем на вызов, пополнить по дороге свой организм небольшой порцией глюкозы (перебить чувство голода, или просто поднять себе настроение).

Почему леденцы или карамель — они не растают, не замерзнут, занимают время для того что бы их рассосать. Не так вредны в плане наличия шоколада.
Мне в этом плане понравились фруктовые леденцы Sula, вариантов вкуса достаточно много, один из моих приоритетов стал вкус "Гранат".

Небольшие леденцы круглой формы, как мы их назвали "таблетки от голода" слегка с кислинкой и вкусом любимого фрукта "Гранат".

Конечно на ежедневное употребление не советую, но в дорогу, или просто отвлечения внимания — вполне себе приличный продукт.

svetaSHCHUKA
написала 26 ноября 2020 в 15:52

Мне нравится производитель Сула. Тоже себе периодически покупаю их конфетки в пакетиках

elenagorb1980
написала 4 февраля 2021 в 20:44

Скажу не в тему: неделю назад мой отчим свалился дома с острой болью в спине, и буквально старика колотили судороги с потерей сознания. Его и меня проводили в больницу, там нас оттуда очень быстро отправили домой, хотя дед валялся, не приходя в сознание, его сильно тошнило, и боли были налицо. Как мне сказали: "Показаний для операции нет". История на этом не закончилась. Приехали мы на такси домой, парень-таксист оказался студентом мединститута, который помог заволочь деда в подъезд. Вместе с матерью деду опять вызвали скорую помощь - бригада несла дядю Славу практически на руках и сидели они около него всю ночь. Так как можно плохо сказать о сотрудниках скорой помощи?!
О конфетах: вкусно, недорого и хорошо. Но все-таки на сутки дежурства пища неподходящая)