Отзыв:

Когда гордишься своей страной

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.10.2021
Достоинства: по реальным события, интересный, игра актеров на высоте
Недостатки: фамилию тренера исказили

Если вы любите мелодраммы с хорошим финалом - советую потратить свободный вечер на просмотр данной. Фильм был снят по реальным событиям, что изначально привлекло, ну и конечно же имение актеры за творчеством которых я слежу. Далеко не все актеры нашего времени играют роли на отлично, больше на уровне сериалов да средненьких фильмов с непонятным содержимым.

В "Движении вверх" вы будете наблюдать за безупречной игрой Владимира Машкова, Андрея Смолякова, Марата Башарова, Сергея Гармаша... Спорт, большой спорт и на кону не только честь страны и тренера, но еще и жизнь ребенка, которому требуется дорогостоящая операция. Команда тренируется по новому, тренер делает все для того чтобы не потерять свою работу. Конечно же многое зависит и от настроя игроков, а также физподготовки.

Мало кто верил, что можно победить команду США с мощью которой мало кто мог сравниться.Последние три секунды, разница в одно очко и решающий бросок! Чем закончился фильм? Посмотрите, такого баскетбола вы давно не видели!

С удовольствием пересмотрела на днях. Отличный фильм с хорошим сценарием и великолепными актерами.

valera27
написала 25 октября 2021 в 10:20

Надо подсказать мужу, он в отличие от меня любит смотреть фильмы на спортивную тему.

Novenkay
написала 29 октября 2021 в 14:02

Классный фильм смотрела в кинотеатре!

goldfish
написала 29 октября 2021 в 17:18

содержание понравилось мне очень

Лучница
написала 10 февраля 2022 в 23:24

Много хорошего слышала про этот фильм, но сама пока не смотрела