Отзыв:

Когда диета-не диета

25.10.2021
Дата: 29.10.2021
Достоинства: Ешь все, что хочешь
Недостатки: Нужна определенная сила воли

Расскажу вам о совсем нетрудном способе похудения.

Во-первых, худеть надо всем, у кого проблемы с лишним весом, так как в будущем это вызовет большие проблемы со здоровьем.

Используя мой метод, вы худеете и кушаете все, что вашей душе угодно.

Но есть одно НО!!!

Кушать можно в ограниченных количествах, то есть захотела сладкое, поела буквально кусочек. Так же и с жирными калорийными продуктами.

Когда мучает дикий голод, выпейте стакан чистой воды, а лучше два стакана.

Ходите пешком хотя бы полчаса в день.

Получайте удовольствие от того что вы едите, не ограничивайте себя ни в чем.

Таким образом, ваш мозг не будет думать, что вы на диете. От одного слова диета, уже становится тошно.

Пусть еда доставляет вам удовольствие, не надо запихивать в себя эту ненавистную гречку или листья салата.

Используя этот метод, я за 4 месяца после родов скинула 25 килограмм.

Суть метода - банальный дефицит калорий.

Ешьте мало, но всё.

Все просто, худейте с удовольствием.

Так же хочется отметить, что необходимо обязательно, когда вы садитесь на любую диету, пить витамины.

Не буду сейчас рекламировать те, что я пью. Они все из одной бочки, что дорогие, что дешёвые.

Постепенно вы привыкните к такому режиму питания и вес начнет снижаться. Уйдут шлаки из кишечника и лишняя вода.

Кстати, забыла добавить, ограничьте соль в приготовление пищи, потому что она задерживает жидкость.

Есть такое выражение, если пища не нравится или невкусная, то она организмом и не усвоится. Не насилуйте себя, любите себя, получайте удовольствие от еды.