Отзыв:

Когда будет персональная ответственность работника почты за отправку посылки?

11.01.2017
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Посылка хоть с опозданием, но дошла!
Недостатки: Из-за халатности работников почты я могла не получить посылку, она ушла бы обратно.

Моя дочь с семьей живет в Праге, поэтому посылками мы обмениваемся довольно часто. За все эти годы (около 10 лет), я НИ РАЗУ (!!!) не получила посылку в нормальном виде. Каждый раз мне выдают её в мешке, в котором коробка, где находится посылка, порвана, все вещи перемешаны, бумажные упаковки предметов тоже порваны. Ощущение такое, что посылкой играли в футбол...

Но последний случай просто вопиющий! Номер посылки CZ 045180735CZ, отправлена из Праги 02.12.16г., прибыла в Санкт-Петербург 06.12.16г., откуда отправилась уже с искаженной моей фамилией (вместо "Стерхова" - "Стойкова"), и адресом (была написана улица, а номер дома с квартирой был написан крупно на коробке "9-116"), а там прилеплено: "9/16"). Мешок с такой калякой-малякой прибыл в наш город 15.12.16г. И стоял там 2 недели, так как такого адреса не существует. После разборок на почте мне выдали таки мешок 30.12.16г. Попросили проверить тут же по описи целостность. Раскрыли мешок, и на пол посыпалось содержимое из разорванной коробки... Потом я на виду у всех посетителей собирала новогодние подарки, присланные дочкой для всех родственников, и сравнивала с описью. Позорище!!!

Как можно порвать крепкую картонную коробку, заклеянную скотчем? Как можно перековеркать фамилию и адрес? Написала акт на почте, но это ничего не дает, так как я уже один раз тоже писала акт, и никакого толку, ничего мне не пришло в ответ, никого не наказали и не уволили. Очень обидно! Как так можно относиться к своей работе и к своим клиентам? Если ответственных заинтересует мой отзыв, и они захотят разобраться подробно - оставляю свою электронную почту: [email protected]

Alesia
написала 14 апреля 2017 в 17:45

Я тоже не раз сталкивалась с их безответственностью, никто ни за что не отвечает. Полное равнодушие и неаккуратность.