Отзыв:

Когда Бос в квартире незаменим!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.08.2022
Достоинства: Эффект, объем, цвет, отдушка
Недостатки: Цена

Мягкий отбеливатель пятновыводитель "Бос" жидкий хорошо знаком мне уже как двадцать с хвостиком, я уже оставляла здесь отзыв. И вот опять строчу новый, ведь он ни только ни утратил своей актуальности, а ещё справедливо считаю, что и укрепил свои позиции на рынке.

Только вот его стоимость 180 рублей, конечно, несколько высоковата лично для меня, поэтому, стараюсь покупать его исключительно по акции. Хотя признаюсь честно, что этот выбор сложился у меня далеко не от хорошей жизни, просто более дешёвые товары с подобным эффектом от таких брендов как, например, Mister Dez, Alpica исчезли с полок магазинов в моем регионе. Причём, покупаю исключительно ни гелеобразные, которые разъедают ткани, а жидкие. Так что Бос для меня остался пока незаменим.

Кроме цены я не вижу в нём абсолютно никаких недостатков. А зато достоинств целый ряд. Во-первых, купить легко, есть постоянно во всех супермаркетах. Во-вторых большой объём целых 1,2 литра. В-третьих, удобная бутыль с ручкой. В-четвёртых, хорошее качество. В-пятых, могу отметить отличный эффект - прекрасно избавляет от пятен различного происхождения, хорошо освежает вещи белого цвета, в том числе и нижнее бельё, устраняет сероватый и желтоватый оттенок. Помимо общепринятой функции, добавляю его воду для мытья пола, получаю в итоге порядок так важный для здоровья и защиту от бактерий. Ко всему добавлю, что еще и имеет довольно-таки приятный аромат. Поэтому, всем рекомендую это проверенное годами средство.

ek9345
написал 13 августа 2022 в 22:26

Запомнила, спасибо! Сейчас со средствами для стирки такая чехорда на рынке, лучше знать, чем можно заменить исчезнувшие средства.

СебеНаУме
написала 14 августа 2022 в 20:10

Надо срочно найти в продаже. Раньше в формате порошка приобретала.

Lily22
написала 14 августа 2022 в 20:29

да, пятновыводитель всегда нужен в стирке, особенно в летний период, когда на детских кофточках остаются следы ягод.

Ludmila1959
написала 27 августа 2022 в 18:10

цены сейчас действительно аховские на всё, но отбеливатель хороший

AnaS
написал 6 сентября 2022 в 19:14

Эффективный пятновыводитель по хорошей цене, да еще и многофункциональный, с приятным запахом - просто находка )

rto
написала 6 сентября 2022 в 23:15

Поэтому, давно с ним дружим)

Natala99
написал 19 сентября 2022 в 21:03

еще из отбеливателей, которые мне нравятся по своему качеству -это кислородный отбеливатель faberlic. Он экологичен и обсолютно безопасен для разных видов тканей.

rto
написала 20 сентября 2022 в 14:16

А по эффективности как !?