Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ароматный напиток за разумные деньги!

12.11.2017
сибирь
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Компактная, несколько видов кофе, дает отдельно кипяток
Недостатки: Шум
Функциональность
Удобство

Всем привет! Начну с самой кофеварки.

Кофеварка vitek vt-1514 относится к рожковым. Данная модель может порадовать аж тремя (!) видами напитка: эспрессо, капучино, латте. Имеет вполне доступную цену, что, согласитесь, большой плюс.

Так же мне требовалась компактная модель, т. К. место на кухне не позволяло разгуляться, и тут тоже у данной кофеварки так же имеется преимущество: ширина – 22 см, а высота – 29 см. Вес около 5 кг.
Она имеется только в одном в черном цвете. Но это не так уж важно.

Пенку так же можно выбрать самостоятельно, гуще или наоборот. Как совет : молоко лучше использовать с большим % жирности, тогда пенка получится ароматная и насыщенная.

Есть так же съемный контейнер для молока. Как плюс хочу отметить, что если контейнер стоит не правильно, то машина не запустится, а значит Мы сможем избежать поломки.

Так же кофеварка может дать просто кипяток, а значит кроме кофе мы можем попить еще и чай. Автоматическое выключение прибора как нельзя кстати, если Вы забыли ее выключить, можно не бояться последствий, что очень удобно. Так же хочу отметить, что в мытье не доставляет особых хлопот.

Теперь о минусах.

Хоть кофеварка и компактная, работает шумно, но если не находится рядом, то это не так уж напрягает. Так же не имеется программы защиты от включения, если
резервуар с водой окажется пуст.

Подведем итог: плюсов больше чем минусов. Определенно можно делать выбор данной модели!
Мои домочадцы довольны, балую их кофейком каждое утро.