Отзыв:

Кофейное наслаждение

17.10.2013
Иркутск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Изумительный аромат

Знакомство с маркой Ив Роше у меня произошло недавно, когда подруга, сделав очередной заказ подарила мне гель для душа с воистину восхитительным ароматом бразильского кофе. Я просто поражена была натуральностью, глубиной и насыщенностью запаха! У меня моментально, как в детстве, возникло непреодолимое желание отпить немного из флакона. Честное слово - еле сдержалась! Душ с использованием геля принес массу приятных минут блаженства и наслаждения. Аромат ненавязчиво пропитал мою кожу, оставив тонкий, еле уловимый шлейф. После долго смеялась над мужем, который все ходил и принюхивался - где же так вкусно пахнет кофе?! Меня он естественно обошел стороной - ну никак не мог подумать, что источник дивного аромата это его жена! Кожа реагирует отлично, увлажняется и становится очень мягкой, я после применения теперь даже молочко для тела через раз наносить стала, т. К. Ощущения стянутости нет. Приятный во всех отношениях гель на мой взгляд обладает одними достоинствами и начисто лишен недостатков.