Отзыв:

Кофе молотый Paulig Presidentti Ruby еще и снизил аппетит!

27.12.2014
Дата: 19.09.2022
Достоинства: Вкусный, насыщенный, хорошо растворяется, снизил аппетит, экономный расход
Недостатки: Не нашла

Я хотела писать про Кофе молотый Paulig Presidentti Ruby, но думаю, что Оригинал тоже похож на Руби, поэтому напишу в данной ветке.

Я вообще к любому кофе отношусь прохладно, я больше люблю какао, но иногда пробую новые марки кофе. Тут меня заинтересовало то, что кофе не растворимый, а при этом хорошо растворяется даже в средне теплой водичке.

Я вообще-то, если уж пью кофе, то желательно с молоком или сливками и с сахаром, но сейчас я пью чистый кофе. И что вдруг выяснилось! Оказывается данный сорт кофе снижает аппетит! Причем реально на несколько часов. Так как я кофе пью до 12 утра, чтобы не будоражить нервную систему к вечеру, то мне хватает чашки кофе до почти ужина.

Помню, что читала про какую-то диету, где советовали каждый день пить кофе. Не помню ее названия, но меня очень удивила тогда такая рекомендация. А сейчас я начинаю понимать смысл, но дело в том, что другие марки кофе лично на меня так не влияли, поэтому для такой диеты надо оговаривать марку кофе.

А так данный кофе еще и вкусен!