Отзыв:

Кофе худеем за неделю.

28.02.2015
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Удобная упаовка, всегда есть в налиии, приятный вкус
Недостатки: Пока не заметила

Мне понравился кофе от леовит, по вкусу мне больше капучино понравился, я его первый раз в составе сундучков попробовала, потом купила себе домой баночку, он помогает поддерживать вес. Я правда "пустой" кофе не люблю, но тут боже леовит выход предлагает, у них есть еще батончики. Я сначала худела с сундучками от леовит, теперь покупаю себе кофе и сладкое для поддержания веса. Отлично помогает, вес достигнутый с сундучками держится и пока я больше не набрала. Сейчас покупаю себе еще черный кофе "худеем за неделю" на работу, так что пью его три раза в день, с батончиками. Ну без спорта поддерживать вес конечно не получится, но с кофе это намного легче получается. Сам кофе я покупаю в аптеке, в магазинах он тоже продается, но в аптеке цена почему то меньше.

написал 22 августа 2015 в 00:29

Для меня, например кофе леовит капучино, самый вкусный. Попробовала у них весь ассортимент, и все-таки остановилась на капучино. Пью его обычно со стевией, тоже леовит, в день по три чашки, очень кофе люблю, жить без него не могу) А с этим кофе мне еще и похудеть удалось. У меня даже с ним пищеварение наладилось. По составу очень хорош, натуральный. В общем, нравится - и вкусно и полезно.