Отзыв:

Кофе для похудения? Да.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 18.07.2022
Достоинства: Безопасно и эффективно
Недостатки: вкус не очень приятный

Моя супруга помешана на идее о супер фигуре (для своего возраста разумеется). Сначала она в основном увлекалась таблетками, но я ее убедил (и сама поняла), что таблетки могут дать только временный эффект, а вред организму может стать ощутимым.

Если худеть, то можно попробовать натуральные средства, и конечно же фитнес, рациональное питание и так далее. Зеленый кофе (фактически это зеленый чай) для похудения Green Cofee 800 Leptin является как раз таким продуктом. В основе его только натуральные компоненты (зеленый чай, травяная смесь, натуральный кофеин). Все знают про пользу зеленого чая для организма, поэтому пить данный кофе можно без опаски.

Жена купила две упаковки этого кофе (в каждом по 18 пакетиков) и пила их в течении месяца. Я контролировал ее, чтобы она не налегала на калорийную пищу. По ее словам вкус кофе не очень приятный, но терпимо.
К ее радости, ее терпения оправдались, она сбросила 3,5 килограмма и главное, стала намного жизнерадостнее. Рекомендуем.