Отзыв:

Кое в чем помог, но далеко не панацея.

22.10.2019
Дата: 02.12.2019
Достоинства: хорошо помогает при диарее
Недостатки: дорогой, мало капсул в упаковке, полностью решить проблему с кишечником не смог.

Хочу сказать что на фоне приема желчегонных препаратов у меня начались проблемы с работой кишечника. Ситуация была довольно сложная для меня, мучали сильные спазмы в животе и время от времени начиналась диарея.

В ответ на мои жалобы гастроэнтеролог предложила мне пропить курс Бифиформа по 1 капсуле три раза в день. По ее рекомендациям препарат должен был улучшить работу кишечника, снять спазмы. Я конечно же сразу купила препарат в ближайшей аптеке. Всего в пузырьке было 40 капсул и стоило лекарство около 600 рублей. Дороговато конечно если учесть что лекарства хватит дней на двенадцать.

От симптомов диареи препарат меня избавил после приема третьей капсулы. А вот болезненные спазмы после еды, как были так и остались, хотя принимаю лекарство уже неделю. Поэтому не скажешь что препарат совсем не эффективный, но полностью устранить все проблемы с кишечником он к сожалению пока не смог.