Отзыв:

Кое-что очень даже ничего.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 23.11.2013
Достоинства: бытовая химия, крема
Недостатки: не все подходит

С компания Фаберлик (Faberlic) , а точнее с ее каталожной продукцией знакома давно и очень давно. Но это не первая компания, первый моим знакомством с каталожной косметикой и парфюмерией была компания Эйвон (Avon).

На данный момент компания Фаберлик (Faberlic) обошла всех своих конкурентов по каталожному маркетингу, таких как Орифлейм, Эйвон и даже Амвэй. В плане ассортимента товаров.
У фаберлик, во – первых, появились продукты бытовой химии (судя по отзывам знающих они раньше назывались удаликс).

Качество, как у амвэевской продукции или даже лучше, а вот цена ниже. Во – вторых, появилась в каталогах данной компании (фаберлик) – не что иное, как детская одежда. Это вообще что-то новенькое.

Скажу сразу, что разные товары, беру у разных производителей, нет приверженности к какому то одному.
Вот, например у данного производителя, мне очень нравится бытовая химия, крема для лица (особенно на водной основе. Для лета). Шампуни не подошли. Туалетная водичка – вполне достойная, но не такая стойкая. Как мне хотелось бы.

Приобретать или не приобретать товары данной марки, можно понять только путем методов проб и ошибок.

Elana
написала 23 ноября 2013 в 10:09

ну да, Фаберлик же собрали под своим брендом еще две компании как минимум - Инфинум и Эдельстар, и говорят, они собираются объединиться вообще со всеми сетевиками Росии, то есть с теми компаниями, которые изначально российскими были....

Natala99
написал 13 июня 2023 в 22:07

говорить можно все, что угодно! Фаберлик - отилчный российский бренд, который производит многочисленные товары по очень приемлемым и выгодным ценам.

Natala99
написал 29 сентября 2020 в 13:26

вот у меня тоже знакомство с этой компанией началось с определенных средств, из бытовой химии. вот реально могут произвести благоприятное начальное впечатление, чтобы дальше изучать ассортимент)